Передвижная выставка «Родина моя»
11.02.2021Сотрудники художественной галереи им. А. А. Кадырова организовали для учеников и преподавательского коллектива выставку картин из основных фондов учреждения. На выставке из основных фондов галереи были представлены более 10 творческих работ известных чеченских художников: Р. Алхазова, А. Шамилова, Р. Муцаева и М. Закриева. Преподаватели и ученики школы увидели красоту живописи чеченских художников.
На полотнах предстанет тема национального колорита, невероятной красоты природа, исторические родовые башни и поселения.
На выставке посетителям были вручены буклеты с информацией по противодействию терроризму и экстремизму (в рамках Протокольного поручения антитеррористической комиссии № 1 от 20.01.2021 г.).